Ольга

После замены материнской платы, и установки железа обратно, не включается монитор.

После замены материнской платы, и установки железа обратно, не включается монитор. Системный блок работает, но не слышно запуска системы. В чём дело?

Евгения

мать точно поддерживает твой проц? может код процессора не видит и нужно биос обновить

Анвар Бикмухамедов

сбрось биос к заводским настройкам

Милана Умниева

питания нет
там 2 шлейфа идут на материнку с БП

Алена

POST экрана даже нет? Попробуй BIOS сбросить. (Джампер на плате должен быть, с надписью "Clear CMOS" ну или что-то подобное.)