Любовь Задорожная

после замены батарейки на материнской плате...

после замены батарейки на материнской плате, поставились стандартные настройки, но после включения компютера, все иконки, закладки, избранное, изменилось на то что было 1 год назад, как мне вернуть все как было?

При востоновление системы пропали точки востоновления

Sa
Saikal

Батарейка НИКАКОГО отношение к рабочему столу не имеет!

Инга Хоюр-Оол

Зайдите в востановление системы, и посмотрите ближайшее расписание.

Наталия Шилкина

только в обратную переустановить, при вытаскивании батарейки все настройки сбиваются (по крайней мере у меня так постоянно)

Татьяна Шаповалова

ручками опять все ставить

Яна Гиленко

выними её да не парься

Надя

просто нажал кнопку - восстановление системы ( или что в этом роде) на ноутах и компьютерах восстанавливает первоначальное состояние системы -ничего вернуть уже нельзя
на жестком скрытый раздел там есть копия предустановленной системы.