Александра Киселева

Сколько стоит сменить батарейку на материнской плате ноутбука?

Vladimir Konovalov

с такой задачей даже моя бабушка справится)
а ты спрашиваешь сколько стоит (

Ира Ситникова

сам поменяй

Марулька Мулька

не легче ли самому поменять, там работы на 5 минут-то, а мастер сдерет от 200 до 500 рублей (смотря в каком городе живете)

Аннет Максимова

А почему возникла в этом проблема? Есть ноутбуки в которых трудно менять, тогда уж точно надо идти к специалисту

Асем

копейки сама батарейка стоит

Юл
Юлия

Это же элементарно.. . но с таким вопросом ко мне в лицо я бы вас развел)))