Ed

сколько стоит не рабочая материнская плата. цена

Много нрабочих материнских плат разных моделей по чём можно их продать для рмонта или на запчасти

Iriska ))))

от 100 до 1500 руб в зависимости от производителя

Олеся. Цухт.

Коробка из-под телевизора, набитая нерабочими мат. платами = баклаха пива.
Мат. платами можно оббить стены/двери.

Татьяна Маркелова

смотря какие платы и что в них нерабочее.... если платы до socket 478 и тем более без процов, то скорее всего они никому не нужны даром, т. к. мало кто умеет в народе их ремонтить, а в сервисном центре попросят сумму, как минимум в 2 раза превышающую стоимость самой платы...

Марина Захарова

Не хрена этот мусор не стоит!
...а если продашь то покажи нам этого идиота, который все это купил

Мария Ветрова

Меняю на бутылку пива..

Александра Большакова

Зависит от платы и от поломки.
Совсем не рабочие по 50-200 рублей

Виктория

А почему вы не учитываете что в них есть драгоценные металлы? Видел передачу, с 1 компа плавят 1 грамм золота. Все основное в материнке.