Юля Фёдорова

материнская плата к ноутбуку.

какая разница между 577064-001 и 585923-001 материнскими платами к ноутбуку? подойдет ли вторая к первой? (совместимые ли) и вообще где искать информацию? а то не понятно как то с виду одинаковы, сокет тот же....

Македонин Смб

Какая мат. плата? ! Марка, модель? А то в этих ваших "циферках" разбирайтесь сами или на худой конец в сервис несите!..)

Ал
Александр

Это искать скорее на офсайте производителя и мануалы по моделям

Светлана Абдуллаева

запросто что они совершенно разные по расположению разъемов и по самим разъемам.. а информацию надо искать по платформам, написана на материнках.