Юлия

можно ли скачать информацию с ноутбука со сломанной материнской платой

Татьяна Крылова

если винчестер не повреждён

Станислав Лукшанов

Можно. Надо извлечь винчестер и подключить к работоспособному аппарату.

Медер Учбаев

можно. главное чтоб жёсткий диск был целый

Джамиля Сотавова

конечно. вынь жесткий диск и подсоедини его к другому компу

Андрей

Через хард диск

Serguei Takmakov

Конечно, снимайте жесткий диск и цепляйте к компу стационарному... там обычный сата интерфейс...

Евгения Корик

Снять HDD с ноутбука и через переходник подключить к USB порту другого компа