Алексей Королёв

Замена материнской платы на ноутбуке

Хочу поменять мат плату на ноутбуке что бы поставить intel i5/i7! Дайте ссылку на сайт где продают платы на ноутбуки

У меня дорогой ноутбук и плата работает, но хочу заменить на более мощную! Ноутбук сони ваио ( покупал за 60к)

Venera Bunesko

Проще новый ноут купить, замена вам платы обойдется в очень кругленькую сумму.

Никита Коршунов

купи другой ноут

Анюта Саяпина

Проблем много огребешь с заменой и не факт что сможешь поменять!!!!

Ирина Тройнина

Это в компе мамка меняется просто.

А в ноуте она должна подходить под размеры корпуса.
Если производитель заказывал такие платы - найдёшь. Нет - значит нет.
Кроме того, под новую мать внутренности могут быть совершенно другими. И придётся тебе купить весь ноут, только без корпуса и аккумулятора.
Впихнуть всё это в свой корпус.
И стоить это будет - кучу нервов и денег (примерно столько же как и покупка нового ноута)

PS Смотри по модели ноута. Есть под твой проц?

Ксения Прокофьева

При замене возникнут нестыковки, несоветую.

Артур

Это не возможно из за конструктивных особенностей