Zoros Go

Замена процессора или материнской платы?

Здравствуйте, сломался компьютер, при запуске кулера включались, а сигнал на монитор не подавался. При детальном осмотре сложилось впечатление, что проблема в процессоре, снял кулер, и действительно на контактной стороне процессора "выгорел" контакт, подскажите фатально ли это для разъема и соответсвенно материнской платы? Можно ли в такой ситуации обойтись лишь заменой одного процессора?? ?
В данный момент я все собрал как было, подаю питание комп вроде начинает заводится, кулера крутятся, видюшка зеленым мигает, но через 3-5 секунд все вырубается, затем через секунду по новой и так несколько циклов подряд

Ал
Александр

Тяжело сказать. . .Надо питалово смотреть. И не совсем понял что за контакт выгорел фото бы хотяб.

А лучше в сервис

Наталья Ведищева

Тестировать в сервис - хотя как по цене, новую мать купи а проц подкинь приятелю проверить

Любовь Колтунова

к спецу пока не похерилась материнка

Никита Климов

не знаю наверно обойдешься только процессором а лучше замени на более новое и все!!!

Ек
Екатерина

Если матери более 3х лет - имеет смысл поменять все разом - проц, память, мать.