Дарья

Не включается системный блок. Включается и через несколько секунд отрубается, потом все по новой.

Николай Бохан

Это печально. И экстрасенсы куда-то исчезли тоже.. . Тоска...

Илья Кипер

Причин много. Например на материнской плате могли выйти из строя электролитические конденсаторы ( потекли) . Да мало чего, нужно смотреть на месте.

Ирина Кургузова

Блок питания. Либо мамулька. Больше причин не вижу.

Елена

К чему этот вопрос, если сами не сможите ничего сделать. К специалисту, вперед.

Ирина ****

Причин очень много подробнее можно?