Алена Аленушка

Системный блок не включается, когда присоединен кабель интернета

Системник вклюается с 10+ попыток (в последовательности включаю/выключаю сетевой фильтр и жму на кнопку включения на системном блоке) . Монитор и другие устройства работают нормально. Разобрал системник, очистил все от пыли, проверил конденсаторы, штекера, разъемы, батарейку, включал без провода питания к БП и после перерыва с питанием тоже не включается, обновил почти все драйвера, ничего не помогает. Сейчас заметил что включается отлично и с первого раза если перед включением высунуть вилку нетовского кабеля) В чем проблема и как решить?

Татьяна Ким

Проверьте в биосе порядок загрузки, может стоит загрузка из сети.

Zolotoy Parus

Замыкание по цепи ADSL смени кабель.

Вячеслав Б.в.

включи без инета и проверь все устройства. особенно сетевую плату и блок питания