Максудбек Мамаджонов

подключение по локальной сети включается и отключается кажлую секунду

Суть проблемы написана в вопросе. Провод нигде не смят и не порван. мак адрес согласован в личном кабинете провайдера .дрова на сетевуху стоят новые. подскажите пожалуйста что делать, ибо сигнал у провайдера доходит до меня, значит проблема с моим комп
ьютером

Спартак Ягудин

Нт проблема с провайдером, звоните к нему! на коомпе или есть. или нет.

Сергей Садовский

Вирус вполне может быть!
Или операциону подчистить нана.
Обе проблемы решаются простой переустановкой винды (если вопрос такой задали - у Вас именно Винда)

Николай Казаков

похоже у тебя сетевая сдохла, купи новую в pci вставишь 100 рублей стоит