Ipo Dog

Упал комп, теперь периодически отключается, приходится по новой включать. Подскажите что может быть?

Юлия Деревенская

если ноут незнаю а если такой может провод от блока питания отскочил

Ольга Булатова

какой комп настольный/домашний или ноутбук если домашний открой крышку боковую и проверь все провода.

Max Gusev

проверь контакты, может не все платы плотно подключены или же ты что-то да отбил, тогда нужно выявить что и заменить

Марианна Уланова

Перегрев процессора. Или термопаста высохла или радиатор засорился