Надежда Тарасова

при включении компа на экране выходит это, комп не загружается и приходится отключать его от розетки и опять включать.

как это убрать??!!

Татьяна Маркина

Либо комп пытается загрузиться с вставленного в привод дска или вставленной в USB флешки
Либо слетел загрузчик!
В первом случае достаточно вытащить диск из привода и все флешки, внешние HDD из USB
То во втором случае придётся потрудиться и восстановить загрузчик!

Фе
Федор

Там-же написано что делать!

Костик Жест

переустанови операционную систему

Луиза

С виндой траблы

Оксана Фёдорова

вытащи флэшки и диск из компа.

Охотник Заудачей

требует переустановки ОС

Елена Васильева

Вставь установочный диск и запусти восстановление.