Вера Котенко

Блин сказал Таймыр для компа и теперь он постоянно отключается!! ! Включается и сразу отключается что делать!

Скачал программу Таймыр для компа и теперь он постоянно отключается !!!Комп Леонов! Помогите плиззз!!! !

Елена Александровна

попробуй его физически почистить. . разобрать и почистить платы от пыли, также кулер, это вентилятор.. . вообщем вычисти всю пыль

Василий Будрик-Былинский

Вези на Таймыр к местным шаманам они подскажут что делать. Нужных духов призовут.

Александр Серенко

Очевидно, вариантов два - ремонтировать или взять новый комп. Есть ещё вариант - ничего не делать, но он не рассматривается, поскольку есть желание делать.