Владимир Парфенов

Комп включается не сразу

когда я включаю комп, я слышу звуки включение, но экран не показывает
я ввожу пароль от компа (но монитор не показывает) слышу что всё нормально включается, запускаются программы, скайп. но монитор уже начинает показывает минут через 10 после включения. что это может быть?

Данила Джабаров

Как бы дело не в компе, а в мониторе наверно)))

Оксана Мартынова

Знакомая фишка была, платы на мониторе доживают свое. Монитор потом пожелтел и еще позже вообще перестал работать. Советую отнести его в СЦ

Надежда Ткачева

Кабель или монитор.

Мария Атанова

Это может быть неправильное подсоединение монитора к компьютеру (например во второстепенное гнездо) или просто такой "отзывчивый" монитор)