Алёна Ли

Подскажите вечером выключил комп все работало нормально утром включаю комп включается а манитор не загорается?

Анвар Бикмухамедов

виндус переустнови

Анна Сазонова

видюха накрылась!

Ма
Манюня

Либо видеокарта умерла, либо монитор. Ну, может еще провод просто отошел...

Александр

Комп включается понятие растежимое! Биос пишит или нет? Возможно биос повесился! Батарейку на материнке давно менял?? Поменяй!!

Ирина Борисова

Смотри кабель к монитору. Монитор и видеокарту. Подсоедини другой монитор и увидишь сразу.