Татьяна Мордвинова

Комп работает, нормально включается но все время пищит.

Елена Кокорева

Сигналы BIOSЧто значатЧто можно можно сделать
1 короткий сигналОшибок не обнаружено.
Нет сигналовНеисправен или не подключен к материнской плате блок питания.
Непрерывный сигналНеисправен блок питания
2 коротких сигналаНезначительные ошибки. Необходимо проверить надежность контактов шлейфов в разъемах IDE/SATA-контроллеров на материнской плате и на жестких дисках
3 длинных сигналаОшибка контроллера клавиатурыВоткните клавиатуру. 🙂 Возможно необходима замена материнской платы
1 длинный и 1 короткий сигналыОбнаружены проблемы с оперативной памятьюВынте модули и протрите контакты спиртом, в крайнем случае сухой чистой тряпочкой
1 длинный и 2 коротких сигналаОбнаружены проблемы с видеоадаптеромТоже что и с пямятью
1 длинный и 3 коротких сигналаОшибка инициализации клавиатуры
1 длинный и 9 коротких сигналовОшибка при чтении данных из микросхемы постоянной памяти
1 длинный повторяющийся сигналНеправильная установка модулей памяти
1 короткий повторяющийся сигналПроблемы с блоком питания

Александр Романцов

оторви динамик

Денис Калугин

как пищит? в зависимости от этого находите сигнал биос и определяете что у вас неисправно...

Тома Гроздова

Срочно откройте корпус компа!! ! И выпустите наконец мышь!!!

Рашид Алиев

Если непрерывный писк, то может быть неисправен вентилятор на процессоре, у меня такое однажды было. Проверь температуру железа