Ксения Маклакова

Не включается комп. Куллер не крутится, биос не пищит.

Завис комп. перезагрузил . Все крутилось но биос не пищал . Сбросил биос но теперь ноль внимания на включение . В чем проблема и как решить?

На
Надежда

иди в магаз за БП

Алена

либо бп, либо мамка. Скорее всего именно мамка.

Ритатуля

Проверяйте материнскую плату и ищите совместимую с вашим нынешним "железом" модель.
95% - причина в ней.

Нурали Садуллаев

крокодил не водится .не растет кокос

хана блоку питания

Наталья Архарова

процентов на 95 что БП сдох, но раз сдох он, то вполне возможно что и на мат. плате кондёры вздулись (проверь)