Алексей Жуков

Собрал комп (все новое) включается на 1-3 сек куллера крутятся, когда включаю только мать (там устано ОЗУ и проц) все норм

что может быть?

Елена

Видяхе хана, пробуй ее на другом компе, или блок питания... .
Вкючил доп питание на видеокарту?
С видяхо пробуй стартони с clr джампер

Валерий Н

Кто-то что-то понял, я лично НЕТ !

Артем

Проверь провода питания на метеринке, всё ли на своем месте, вытащи и вставь оперативку до упора

Алексей Абайдулин

комп должен мастер собирать а так покупай новую видяху доигрался