Вишенка Ник

на старом компе (дюрон 1000 проц) при включении 3 длинных и крутится куллер проца-.это мать заболела или я ошибаюсь????

посмотреть нечего не могу слишком далеко от него нахажусь

Анна Сердюк

IBM BIOS
3 длинных - Неисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)

Award BIOS
3 длинных - Ошибка контроллера клавиатуры

AMI BIOS
3 длинных - Оперативная память - тест чтения/записи завершен с ошибкой. Переустановите память или замените исправным модулем.