Лариса Рябичева

Почему куллер видео карты при включении компа тарохтит и крутиться медленно... +он вырубается при включении игр

PS Я хочу сыграть в minecraft Help me....

PPS Куллер смазывали ТТ

Ол
Олег

походу скоко придется тебе менять видио карту! ! срочно неси в ремонт пока не спалил ее

Никитос

Надо либо почистить и смазать, либо кулер поменять, а выключается от перегрева.

Ек
Екатерина

твоему кулеру поздно пить боржоми, пора его менять

Александр Канин

ну значит если смазывание не помогло, то уже подшипник на кулере умер, неси в ремонтку пусть меняют
P.S самому лучше не лезть что-то менять без должных знаний