Олег

на ноуте стал медленней крутиться куллер, и из за этого в играх стал перегреваться и вырубаться что делать?

Михаил Филатов

"сдуй пылинки" с кулера
или отнеси в СЦ, чтоб тебе всё вычистили или заменили кулер

Людмила Туркина

могу предположить что накрылся контроллер регулировки оборотов вентилятора... изза этого он либо понижает обороты вместо повышения либо вообще не меняет... вообщем надо вентилятор менять

Александр

скачай программу Спид Фан и разгони кулеры на максимум

Гу
Гузель

Заменить кулер (если менял до этого на ноутах) а лучше в сервис, дешевле выйдет