Деня

Видео карта перегревается и ноут вырубается. Я уже смирился не играть в игры, хотябы в браузерные но тоже выключается

Что сделать что-бы хотя бы в брузерные поиграть если нету возможности взять охлаждающую подставку?

Ноутбук acer под него и так подложил что-бы обдувалось, и от пыли чистил и термопастой смазол всёравно не помогло

Андрей Гришин

Дырок насверли и купи подставку с вентилятором.

Маргарита Зайцева

Подставь под ноутбук что-нибудь, что бы снизу обдувалось, и не ставь его на ткань.

Надежда Левина

Разбери ноутбук и прочисти, пылесосом продуй. Без всяких подставок должно быть нормально всё.

Ирина))))))))))

Чё за комп такой? Модель в студию) Ну а вообще тебе в тех поддержку

Кусьма Евгеньевна

В твоем случае забился радиатор, поэтому не выполняет своих функций по охлаждению комплектующих.
Нужно разобрать ноутбук и очистить систему охлаждения (радиатор) . Он забивается до такой степени что на нем изнутри наростает "вяленок" из пыли, и радиатор не продувается. Желательно еще термопрокладки поменять между процессором и радиатором... Внимание!! ! Не термопаста там, а именно прокладка. Она компенсирует погрешности установки и погрешности зазоров.
Если не знаешь как разобрать ноутбук, а это довольно таки занимательно, можно множество шлейфов поотрывать, то тебе дорога в сервис!! !
Кстати, в таком режиме работа твоего ноутбука запрещена. Он работает на граничных температурах, очень быстро выйдет со строя чипсет, электролиты, сам процессор, это не шутки.