Дмитрий Индюков

Перегревается видео карта что делать

Попросил друга вставить видео карту он работает программистом и поэтому в этом разбирается. Она подошла но перегревается и из за этого комп может сгореть или же сама видео карта. Из за чего это и можно ли это исправить

Оксана Суворова

чистить, смазывать, охлаждать

Nootsall Murzabekov

Пойти на улицу

Dima Komartsov

На видеокарте кулер есть?

Nurmuxammad Nurmametov

Что значит перегревается? Кто это определил, как и чем? Какая видеокарта, лучше конфигурация системного блока, какой корпус и б. п. Работает ли вентилятор на видеокарте, а в системном блоке? Как давно карта в эксплуатации?

Артур Мухаметзянов

згореть карта может от вольтмода от перегрева может чип отвалится. какая карта?
решение меняй СО на deepcool dracula

Екатерина Кляшторная

решить проблему с охлаждением

Ал
Алексей

если на видеокарте есть куллер лучше всего почистить видеокарту. а если нету куллера в нем то советую вам купить и поставить а лучше всего купите новую видеокарту как я, сказал "Старая видюха Давай Досвидания!!! "
и не парится