Максим Денисов

почему видео карта перегревается

Марина Marinus

Охлаждение плохое. Или куллер на видеокарте "оброс" пылью. Вообще для нормального охлаждения необходима такая постановка куллеров: (нижний как раз будет обеспечивать видеокарту необходимым воздухом, а который на задней стенке - выводить горячий воздух, тем самым облегчая работу БП (горячий воздух будет проходить через него, а не через БП)) . К тому же системник будет меньше накапливать пыль внутри, и будет налажена необходимая циркуляция воздуха.

Сергей Ухин

Возможно, куллер остановился (нужно смазать) , или неправильный разгон видеокарты.

Даша Кузнецова

ты геймер походу да? купи мощьнее и поставь хороший Б/П почись комп и вентиляторы от пыли.

Гульсина Ашурова

и такое бывает

Александра Карпенко

чистить чаще комп надо)))!!!

Алексей Бухаркин

Большая нагрузка. Или толстый слой пыли в радиаторе.

Инна Ушакова

потому что охлаждение организованно погано - или воздух застаивается - или вообще модель сама по себе не ахти и требует допиливания

Виктория Войткив

Попробуй повысить скорость куллера, залезь в какой-нибудь "Fan Control" если это возможно, кстати, на карте нету артефактов случаем?
Проблема может заключаться в чем угодно...

Дмитрий Орлов

Видимо, играете в очень мощные игрушки...