Дмитрий Пучков

Перегревается видеокарта...

512 МБGeForce 9800 GT (Gigabyte)86 °C -это видеокарта, ее температура при обычном пользовании компьютером
Когда играю в игры температура за 100, максимальную температуру зафиксировал 128, и возможно из-за этого игры лагают.
Что делать в этом случае? Комп вчера прочистил весь от пыли, не помогло.

Термопаста не помогает! Все равно игры лагаю и видеокарта на следующий день снова перегревается! Игры даже на минималках лагают!

Ссыв Агощ

как вариант снять охлаждение и заменить термопасту

Aza Yuldashev

А куллер работает?? ?

Юлия Матиевская

Термопастой намажь свою видашку, убавь графику в играх, наконец комп запихни в морозилку 🙂