Яна Гатауллина

Почему перегревается компьютер.

В последнее время системник часто стал перегреваться, смотрел ЦП до 100% и всё из-за sqlservr.exe. И потом выключается интернет, монитор и системник.
Помогите что сделать:?

Чистил вчера

Лена

купи новый кулер

Павел Буцан

смени термопасту, почисть от пыли, не поможет тогда проблемы

Ольга Шилина

Обратится в тех службу

Алексеи Санцевич

с куллером проблемы
в ремонт

Светлана Дамиан

от пыли чистить радиатор куллера процессора не пытался? там видать кг пыли набилось

Наталья Тимочкина

блок питания проверить и конденсаторы на матери

Макс Хомяк

Некоторые вредоносные программы маскируют себя как sqlservr.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс sqlservr.exe на вашем компьютере является программой-вредителем

Оксана Ивасюк-Наумова

проверь систему на вирусы и посмотри порядок ли с охлажеднием