ДА
Дима Андреев

Перегревается компьютер.

Вообщем, температура моего компа превышает 80, а иногда вообще 90 градусов. Или же когда играю, он сам по себе выключится, я наверно уже понял, что это из-за перегрева. Подскажите, каким образом, его можно охладить?

Рома

у тебя сгорел блок питания вот он и перегривается быстро и выключается сам

Веталий

Поменять термопасту, почистить от пыли, поставить нормальное охлаждение

Гена

если это ноутбук то можно купить охлаждающую подставку или снизить частоту процессора если же стационарный можно поставить дополнительные вентиляторы на корпус или заменить кулер на (или радиатор) на более мощный ещё возможно слабый блок питания

Гена

почистить, сменить кулер или поставить дополнительный кулер

Вя
Вячеслав

Перегреваются определённые компоненты. Как правило, это центральный процессор, северный и южный мосты и видеочип. С помощью AIDA64 посмотрите, что именно греется сильнее всего.

Azizjon

Купи дополнительный вентилятор