Владимир V!sk@s

перегревается компьютер

Дело в том что когда компьютер включён и используется только в интернете то он не перегревается, но когда начинаю играть в игры типа battlefield 3 или COD 4 и тому подобные, компьютер нагревается и перезагружается. характеристики компьютера процессор: AMD Phenom II X925 Processor 2.80 GHz ОЗУ 4,00 ГБ 32 разрядная операционная система видеокарта GeForce gtx 460, что делать чтобы не перегревался компьютер.

дополнительный куллер не хочется покупать

открыл крышку и ужаснулся, там только 2 куллера - 1 на процессоре, другой на видео карте. это норма?

Сергей Васильев

попробуй кулера сменить

Святуся Смирнова

Вентилятор остановился, может пыль.... ну это основные

Алексей Коченов

Пыль может. . Загрезнился

Юрий Курин

Ахахах) Не хочется покупать? ) Любишь кататься - люби и саночки возить ска) )

термопасту на процессоре хоть замени жлоб) Если руки не кривые то может нормально получится)

Маргарита Тололаева

даю совет почисть куллер и хорошенечько смаж