Игорь Вирт

что нужно сделать чтобы компьютер не перегревался

Елена Окрема

Поставить хорошие кулера, сменить термопасту.. . Сделать водяное охлаждение, наконец!!!

Светлана

Не включать его. Помогает на 100%

Ольга

Дай ему Нурофен

Буфет

Водой залей, может поможет,

Игорь Мишин

чисть вовремя

Kuzj

или покупай куллер (не пиво) , либо сними с него корпус, что бы была хоть какая-то вентеляция

*****ольга Москва******

Esli kompyuter greetsya, stavte dopolnitelniy kulleri na keys. Keys doljen stoit na vetrennom meste, a ne gde nibud v ugle. Esli sam protsessor greetsya smenite termopastu, chistite pil na kullere.

Anar Guliev

1. не ставить у батарей
2. не ставить в плохо вентилируемое место
2. чистить от пыли то есть периодически пылисосить внутри протирать влажной тряпкой боковые стены
3. раз в пол года снимать чистить смазывать кулера
4. установить доп кулера

Виктор Вашкулат

1 - почистить
2 - убрать от источника тепла
3 - поменять термопасту
4 - поставить доп. вентиляторы