Валерий Томилин

перегревается винчестер и выключается компьютер. слышал что можно изменить температуру. что нужно сделать?

так а насчет настроек?

Елена Свирина

поставь доп. кулер

Ек
Екатерина

Например, прога Everest может показать температуру винчестера. Если уверен, что причина сбоев в работе именно из-за перегрева винчестера, то незамедлительно обеспечь дополнительное охлаждение жесткому диску.