Катя Родина

Компьютер стал часто перегреваться

Не понимаю, что с ним? Было все нормально, но как вдруг я просто сидела и сохраняла фотки, решила их скинуть подруге - а у меня клавиатура не реагирует, захотела открыть фотку - начало открываться в новой вкладке.
Пишу с телефона.

Может это даже не перегрев, ибо он не горячий, я не знаю - не разбираюсь в этом

Очень чильно благодарствую тем, кто поможет!

Андрей Михеев

В начале можно на вирусы проверить, ( в антивирусе есть опция, проверить до загрузки виндоус. Если нет то попробывать восстановление системы, до того числа как это произошло.

Наталья Соколова

Пора почистить комп от вирусов.

Павел Гандраман

перезагрузить пробовала? антивирусник стоит?

Suv And

а кай у тебя ком стационар или нотбук

Татьяна Максимова

греется значит или cooler не работает или вирусянки tam празднуют.