Катя Воронцова

Помогите с видео картой пожалуйста. что надо сделать, что бы видео карта не перегревалась

Сергей Гурьянов

Штатный кулер заменить на более емкий, в плане охлаждения....

Ал
Алена

купить новую

Татьяна Бровкина

Чистить компьютер и видеокарту... Как почистить компьютер

Юлия Ахтямова

почистить,, и если есть на нем куллер,,, добавить термопасту

Ольга Егорова

чистить от пыли, все контакты чистить, может вентиль крутит плохо....

Галина Кролевецкая

Если видеокарта мощная и перегревается, то лучше конечно заменить на ней куллер на другой покруче, чтоб тепловых трубок было побольше.