Алексей Воронин

перегревается комп! помогите!!

у меня перегревается вот эта вещь в системнике не знаю как называется, но когда у меня комп работает часа 2 и я открываю крышку системника к ней можно прикоснуться всего лишь секунд 20 а потом палец можно обжеч, но когда крышку системника снимаю и так оставляю без крышки он сильно не греется, и не выключается комп как раньше с крышкой, подскажите что надо сделать чтоб он не перегревался может дополнительные кулеры поставить????

Лилия Долматова

поставь на него вентилятор

Наталия Гончарова

Ну поставь обдув на NB.

Евгений Харитонов

Ну во 1 посмотри все вентиляционные выходы на корпусе, что б ничего не мешало входу/выходу воздуха.
Если все нормально, то тут дело в термопасте, либо же поставить дополнительный куллер

Леонид Зенченко

http://otvet.mail.ru/answer/434284709/ ...тебе он об этом когда ещё говорил ...правда о том что комп отключается ты не упоминал