Вадим Ванхельсен

после чистки процессора все равно перегревает и комп выключается. почему?

После чистки было 30 градусов через несколько минут перегрелся до 90градусов и отключается комп.

Теплопасту меняли.

Валентина Югай

явно теплопасту надо менять

Рустам Расулов

отнеси системник в шиномонтаж и продуй воздухом

Igor Sirbu

гель поменял?

Елена Пчелина

Что за процессор, сколько лет, что запускаешь. А вообще в таких случаях меняют термопасту или ставят более мощный куллер на проц.

Екатерина Виряскина

Варианты:

1. Засохла термопаста

2. Послке чистки - неверно поставил кулер

3. Вентилятор заклинило

Ма
Макс

Та не парься с ним, есть специальные люди которые этим занимаются. Отнеси к ним и решать проблему, причём не дорого ))

Иван Мельников

Плохая сборка, плохой контакт с кулером !

Игорь Шохин

Чистили процессор? Ну, раз вы до сих пор называете системник процессором, то несите в ремонт.