Татьяна Пейчинович

Почему стал перегреваться процессор?

Раньше мой i7 работал беспрекословно с температурой градусов 40-50 в тяжёлых играх, а теперь греется до 70 и дико проседает фпс! Что же делать? Комп новый, ещё месяца нет. Чистил кулер, менял термопасту.

Собирал самолично, никого не подпускал.

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? ЧИТААААААААААТЬ?

КАКОЙ В АНУС-ЗАПЕКАНУС ВЕНТИЛЯТОР!?!? КАКОЙ БОЛЕЕ 2-Х ЛЕТ КОМПУ? КАКАЯ В ЖОПУ НЕГРА ТЕРМОПАСТА?

Оксана Лукашова

Вентилятор на процессоре проверь, если компу уже более 2х лет термопасту под радиатором. Вентилятор в первую очередь проверь.