Алексей Грай

Может ли видеокарта перегреваться от того, что на процессоре нету термопасты?

Проц. - Intel Core 2 Duo E8200
Видеокарта - NVIDIA GeForce 8800 GT

Валерия Кулыбышева

причин переграва может быть много! но само часто случается что термопаста выгорает если комп активно используется, или забился радиатор пылью, ну или куллер перестает нормально дуть из за старости или так же из за пыли! не мучай видюху, сходи в магаз да купи термопасту=))она же дешевая, на свколько я слышал желательно покупать серого цвета=)и почистьь куллер с радиатором=))))

Кристина

обязательно. плотность контакта нарушена. соответственно теплопередача ниже. ее же не дураки придумали.

Александр А

нет не может....

Анрей Бармотин

Даже такая мелочь, как взмах крыльев бабочки, может вызвать цунами на другом конце света...