Аленка Руденок

Помогите! перегревается Ноут!

Очень сильно греется ноут, В играх зависает не могу играть, Пару дней назад разобрал Ноут почистил кулер и намаз термопасты но всеровно перегревается И Зависает
ЧТО делать??? Заранее спасибо

Елена Иванова

Купить к нему докстанцию с охлаждением

Наташа Соловьёва

поддон с охлаждением на два вентиля купите и все дела

Александр Галашкин

Ты вентилятор надеюсь полностью разобрал? Там внутри решетка стоит очень мелкая, вот там то вся пыль и остается. Если все вычистил, то покупай охлаждающую подставку.

Ольга Лисеенко

надо выяснить что греется (проц, видеокарта) - что кочегарит? и далее по ситуации