Акылбек Калчаев

перегревается ноут, стоит ли переживать? у меня перегревается ноутбук, стоит ли переживать?

Nikitos Romantsov

Думаю, стоит. Может быть, отсутствует система охлаждение? Он и сгореть может!

Алексей

просто отвенти болты и почисти его!

Елена Царёва

не стоит, просто выкиниш его скоро

Константинов Павел

Нет, нет у моего брата так всегда, как сядет перегреется, потом опять !!!ну вообщем нечего страшного

Халюк Кабоглу

поставь на четыре ластика перед вентилятором!

Юля Лойе

Можешь конечно и переживать, но можешь и сам почистить ноутбук от пыли

Дмитрий Суворов

купи подставку для ноута с вентиляторами и не парся, она не дорогая грн 200-300)

Alina .

надо разбирать и чистить, либо неси в сервис
если сам соберешься то тебе в помощь
инструкции, руководства по разборке ноутбуков