Наташа Шатилова

Перегревается ноутбук

ноутбук Toshiba Satellite L500-1WR
перегревается, если играешь, смотришь видео, или даже просто когда слушаешь музыку и лазишь в интернете, играть можно минут 5,потом он просто выключается, в интернете несколько часов можно сидеть
разбирал его, чистил полностью от пыли, менял термопасту-не помогло!
ноутбук стоит на столе, т. е. вентиляция не закрывается
знаю, что у этой модели плохая система охлаждения, но ведь раньше такого не было, тем более от пыли прочистил
помогите советом, что с ним делать
в сервис носил, он проработал нормально где-то месяц, потом опять стал перегреваться

температура доходит до 90градусов, и ноут выключается.

Коля Слеп

забиты ходи вентиляции! ее ты никак не прочистишь! только нужно полностью всю систему охлаждения снимать и продувать!

Екатерина

1 некачественная термопаста
2 сгорел конденсатор, в сервисе перепояли сгорел еще один (на мамке)
но скорее всего паста

Юрий Сапрыкин

пылюку убери с плат
купи охлаждающую подставку

Юл
Юлия

возьми пылесос и почисти все, будет пахать и внуки еще будут пользоваться