Алтын Касымбеков

ВИдео Карта. Помогите!

Хочу взять монитор 20-дюймов с разрешением 1600x900 на GeForce 6100 nForce 405 integrated (256мб) .
Смогу ли нормально без всяких лагов сёрфить интернет и фильмы палить?
Сёрфить хочу в макс. разрешением
ну и в играх стареньких как будет к примеру в cs 1.6.. в кс буду ставить разрешение 800х600.

Максимальное разрешение для этой карты 1920x1440

Потянет Full HD?

Данил Лихачёв

включиться то включится, и разрешение у тебя будет 1600х900 как тебе и нужно.
все нормально будет работать, и даже full hd телик потянет, вель максимальное разрешение 1920х1440 у этой карты

Ан
Анна

ха-ха-ха))) ) 1600х900 и фулл эйчди это разные вещи)) )
Как ты собрался на этом мониторе смотреть фулл эйчди???