Вя
Вячеслав

Помогите с вопросами видео карты ((((

У меня видеокарта ATI mobility Radeon hd 5145, 512mb ...Ноутбук Asus k50af так вот.. . у меня начались тормозы во всех играх начиная от кс 1.6 ...во время игры компьютер может выключится, либо написать "Видео драйвер перестал отвечать, но был успешно восстановлен" многие говорили что мне нужно сменить видео карту.. . Вот я и думаю.. . мне теперь нужно ставить именно ставить плату АТИ?

Сергей Киркин

Сам себя понял?

Мария К

Вам нужно поставить последние драйвера, почистить систему, при возможности обновить биос

Александр Лобастов

Если ноутбук не роняли, физических повреждений не наносили, то Вам рекомендую:
1. Переустановить Windows.
2. Почистить от пыли систему охлаждения ноутбука (очень часто забивается пылью и приводит к перегреву, и, следовательно, к ошибкам) .