Ирина

Вопрос по видео карте конкретно в описании )))

Купил новую видюху из магозина, гарантия на неё есть и всётакое ну как всё обычно . Так вот кароче она перезагружает систему после некоторого времени игры что делать незнаю всё чистое негде не пылинки нина проце нена авидюхе ну всё идеально чистое видюха при игре грееца максимум до 45 градусов кароче всё с этим заепись. Нету ни вирусов ничего, дрова последнии всё обнавлено . Когда ставиш старую видюху всё отлично и неперезагружается . Новая видюха называется GeForce N560GTX -Ti TWIN FROZR II 2GB старая же GeForce 9800 GT 1 Gb .Так вот что делать и незнаю . Ну вот ещё просто может у меня старый проц Core 2 duo E6600 3,06 Ghz и когда играеш такие игры как Assasins Creed III ну и другие новые игры то Видюха даёт афигенную графику но виснит проц паходу, может из за проца просто он же устарел как никак ))) Ребят подскожите а то незнаю что делать )))

Извеняюсь за ошибки в тексте ))

Людмила Базлина

вернуть по гарантии, иначе намаешься

Светлана Созонова

возможно тебе досталась первая кривая партия видеокарт тишек меняй ее на аналогичную тишку

Юлия Тихонова

ты бы лучше делом занимался, чем забивать мозг играми. Это лучшее решение проблемы, мальчик

Наталия Ильина

Смени процессор до Core Quad 9500, блок питания Ватт на 550-600.
А вообще ты лоханулся с покупкой карты, своих денег она не стоит, мог бы взять HD 7850 2Gb, которая куда быстрее и дешевле.