ДА
Денис Ахмедьянов

Вопрос про видео карту.

У меня видео карта от AMD Radeon HD 6550D и AMD Radeon Hd 7450. Процессор AMD A8-3820 APU with Radeon(tm) Graphics 4 штуки. Если я возьму со старого компьютера видео карту GF 520 она будет нормально работать?
То есть не будут ли зависать игру, потому, что как мне сказали мои видеок карты которые стоят сейчас я могу только видео в ютубе смотреть в 1080HD разрешение, ну короче, если я поменяю видео карты местами, компьютер не будет от этого странно отрицать на них?

Озу - 8 гб

64-бит система

Я не знаю нормальные или нет, но я купил игру Far cry 3( как фанат) и она у меня лагает на низких настройках, а на старом компе на средних она летит в хором смысле этого слова.

Iren Korovina

Не слушай тех кто тебе что-то сказал. Нормальные карты.