Максим Листов

Ребят у меня такой вопрос по видео карте. Помогите плиз (

Недавно купил видео карту radeon hd4650. Поставил, и решил переустановить windows, поставил семерку. И столкнулся с такой проблемой. Вообщем после того как установил windows он мне дал разрешение 800х600, ну это понятно. А вот после того как я установил драйвер он мне во-первых выдает что выдеоадаптер не radeon hd4650 а 4600. почему? И еще он не ставит мое разрешение экрана 1680х1050 а ставит 1600х1200 и больше увеличить нельзя. Что делать подскажите ((

Я уже 200раз скачивал дрова, не помогает (

Ирина Клочкова

где вопрос то

Дарья

для начала попробуй скачать свежий драйвер с сайта производителя именно под семерку

Наталья Воронова

ну во 1 radeon hd4650 и series 4600 - одно и тоже, во 2 скачай последние дрова с сайта производителя видеокарты ( а не видеочипа !!!) и удали драйвер монитора, чтоб система его переустановила сама и будет тебе счастье .

Елена Кушникова

я бы может и помог но мне пока нельзя на английском отвечать, можно в реестре настроить