Светлана Гунбина

Вопрос про видео карту, помогите выбрать из 2ух

В общем решил поменять видюху ( сейчас geforce 9800 ) , походил по магазинам посмотрел в интерете, в общем выбрал - geforce gtx 670
Однако в магазине лежат разные коробки от разных производителей ASUS и NVIDIA какую лучше взять? цена у них одинаковая Попрошу аргументировать!

Элеонора Габбасова

Питание и защита лучше у асус

Ла
Лада

в чем смысл Вашего аватара ?

разницы нет, чип используется один и тот же, другое дело, что в одном случае может быть (допустим) один кулер на карте, во втором несколько, соответственно энергопотребление немного разное

Анюта Саяпина

да па барабану лиж бы дитя не плакало

Алмаз Фархутдинов

смотри мегагерцы

Ириша

сравни сроки гарантии

Ириска Сладенькая

Заодно БП и проц замени иначе смысла нет