Гена Туманов

Вопрос по видео карте в ноутбуке подробнее внутри.

Когда в ноутбуке стоит гибридка как я понимаю она состоит из того что можно переключаться между встроенной и дискретной видео картами. как я понимаю встроенная видеокарта это чип интегрированный в проц или мать и берёт память из оперативки. а дискретная видюха имеет свой собственный чип а вот откуда она берёт память?? ? она у неё своя или она её тянет из оперативки? ? или у нее немного своей и она ещё из оперативки немного добирает??

Denis Kasumov

У дискретной карты, своя память, не берет она ее из оперативной.