Лена Горохова

в ноутбуке меняется хоть как то видео карта??

Денис Дебердеев

Скорее всего, в ноутбуке видеокарта интегрированная т. е. графический процессор впаян в материнскую плату - замена не возможна.

модель ноута в студию)

Лена Рыбакова

Проблем огребеш по полной и не факт что получится поменять !

Ольга Маслова

Если дискретная то можно заменить максимум на аналогичную.

Настена Сенина

Нэт, нэ мэняэтца. Всю жизнь будешь фуфлом пользоватьса

Маруся Иванова

Можно заменить если видюха дискретная, а так же если вы совсем извращенец и вам не жалко денег, то вы можете поставить внешнюю видюху

Лилит Мовсесян

Как правило - птица обломинго.
Конструктивная особенность всех ноутов (кроме игровых и профессиональных для графических редакторов) - интегрированная видеокарта в материнку.
Озвучь модель, над которой кетайцы поглумились.