Евгения Луканцова

можно ли поменять видео карту на ноутбуке?

ток не гаварите лутше купить новый у меня денег нету мне 13 во
и сколько видео карта может стоить ???для игр
нотбук называется compaq

комп 2008 года

я знаю что мне 13 мои проблемы но зачем писать что мои проблемы а? это грубо

а если впаена???

пожалуста можите рубли в литы переводить

внешнюю карту??? не понел чоза внешняя карта

литов 1000 не больше

средняя цена видео карты из рублей в литы

ой литов лутше 400

Павел Raikin

Нет, это невозможно.
А кто говорит "можно" - пусть скажет, как это сделать.
Вот видеокарта:
.

Вот тут почитай:
http://macomp.ru/price/notebook-video-card/
.

Ан
Анна

Дорого, долго, муторно, не каждый согласится это делать, так что проще купить.

Сергей Сергеевич

В принципе да, но в жизни мало кому удавалось. Ноутбуки не для апгрейда

Роман Коваленко

Дорого и не рентабильно.

Денис Кощиенко

на ноуте толку нету ( там все перепрошивать нужно, а в ноутах с материнкой ебаться прийдеться, а хорошая карта баксов 300 будет стоять, а то сколько тебе лет это твои проблемы

Irinka Gosteva

Надо разбирать смотреть, если не впаяна то можно

Юрий Мелешкин

Заменить видеокарту возможно, если она не встроенная. Есть ноутбуки ( к примеру ACER ASPIRE 5520G), в которых видеокарта установлена в специальный слот и выполнена отдельным блоком.
Такую видеокарту можно заменить, если она заявлена как совместимая. Потребуется естественно установка драйверов, может потребоваться перепрошивка BIOS.Ничего особо сложного и страшного нет, как и в любом деле есть нюансы.
Рекомендую пошарить в интернете на тему целесообразности замены (есть ли новые видеокарты к твоей модели) и вообще поддерживает ли он замену видеоадаптера.

Или вот вам советуют-внешняя видеокарта-специально для расширения возможностей ноутбуков- к примеру Shuttle I-Power GXT Mini.Содержит однослотовую видеокарту, удобная штука. Удачи!)

Вячеслав Сидоров

тут реально все глупые собрались. Если деньги позволяют то купи внешнюю видеокарту. если нет то только новый ноут покупай. так как видюха такая стоит около 300 баксов. а новый ноут с игровой видео картой можно за 700 купить выбор за тобой

Марина Полина

на новый денег нет? так видеокарта мобильная будет стоять как новый ноут даже если и меняется)) . щас ноутбуки продаются по 15тр сразу с двумя работающими видеокартами, на базе цп амд. или с одной встроеной за 10тр.
рубли в литы-запросто, высылай рубли, а я тебе хоть литы, хоть латы, ..хоть лопаты.