Компьютерное железо
Потбор видео карты для ноутбука.
У меня Nvidea geforce 610m,intel cor i 5.Можете потсказать бюджетную видео карту которая будет тянуть на ниских играх 2013-2014 г. ?
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Легко подскажу, вот только готов ли ты потратить сумму равную стоимости твоего ноута для добавления видеокарты
нет
Владимир Морейнс
Ну что хотя бы батлу 3 тянул?
на ноутбуке нельзя поменять видеокарту
Владимир Морейнс
По какой прицине ?
нит (((
Сергей Коновкин
Ну, могу Титан посоветовать
нет
Кто бы что ни говорил НОУТБУК не может быть заменой настольника в плане игр. У меня у самого есть опыт и покупки и использования ноута в качестве игровой станции. ЭТО НАТУРАЛЬНОЕ ГАВНИНА!! !Ноуту приходиться колхозить спец штуки для охлаждение, потому что штатный дизай где все компоненты завязаны на одной пластине и друг друга греют это пздц! Да есть дизайн где охлаждение отдельно друг от друга, а толку?? ?гавно. даже мега охлаждающие подставки сосут причмокивая. помогает лишь самодельно - колхозный девайс на отсос прямо из вентиляционной дыры. Вот это реально помогает скинуть даже до 10 градусов. Но всё это геморой. А уж о быстроте засирания пылью такой системы я вообще молчу.. .даже если в комнате ни одной пылинки гавна соберётся ровно за месяц. Мне например это з***ло на столько, что ноут я отдал родокам, они его так не гоняют.
И купил себе нормальный настольник. И он уже (спустя конечно полгода) весь в сраче пыльной, ни одного намёка на затупки или повышение температуры от той что было.
Поэтому совет не страдайте х***ёй. По цене игровой ПК и ноут, дешевле в сторону ПК. Если вы конечно не считаете, что игровой ПК нужно обязательно запредельной цены брать, а в плане ноута какое нибудь гавно с надписью геймерский. Геймерский ноут дороже ПК тойже комплектации на 8000 - 10000 руб.
Бери титан